вторник, 30 июня 2015 г.

Летняя открыточка и мои сладкие выигрыши в деле :))

Привет, дорогие читатели! :))) Отдыхаете? Вот я совсем не успела прочувствовать лето и не заметила, как июнь уже прошел. Единственное, что радует  - впереди еще целых 2! месяца лета!!! Будем наслаждаться :)) Тем более, что в сентябре мне уже выходить на работу и надо отдохнуть на год вперед :))))
Сегодня я покажу вам открытку, которую сделала по летней палитре в блоге Арт-леди, где я была ПД, за что большое спасибо девочкам! Очень приятно было побывать в вашем блоге :))




А о том, какие материалы я использовала для этой открыточки, хочу рассказать чуть подробнее. Помимо бумаги от ScrapBerrys, цветного дизайнерского картона, моей любимой вырубки и жидкого жемчуга, фон открытки сделан из листа бумаги из коллекции Summer lovin от Carta Bella (Echo Park). Этот замечательный набор бумаги я получила от Оленьки (Juchok), т.к. мой №3 оказался среди счастливчиков в розыгрыше ее конфетки! :)) Так вот, работая над заданием по палитре и разбирая свои запасы бумаги, я поняла, что ярких расцветок у меня и нет, в основном все пастельное, светлое. Уж и не знала что делать... Но меня спасла посылочка от Оли! Когда я распечатала конверт и начала рассматривать бумагу, увидела эти зеленые 6-угольники и поняла - вот то, что нужно! :))) И вообще я осталась в полном восторге от бумаги! спасибо тебе, Оленька, что открыла для меня этого производителя!


Но это еще не все! В посылочке был замечательный чипборд и невероятно красивая, легкая и элегантная открытка "Good Luck!" с теплыми пожеланиями. Такие сюрпризы и знаки внимания вызывают у меня особый трепет и восхищение! Спасибо огромное, у меня просто нет слов, это безумно приятно :)))


И еще одна конфетка, которая помогла реализовать идею моей летней открыточки - яркие фиолетовые и синие цветы от Екатерины Орловой. Эту красоту я выиграла благодаря тому, что зарегистрировалась ВКонтакте и начала осваивать соцсеть через розыгрыши :)))) Кстати, в этой конфетке помимо разнообразия цветов, меня просто очаровала лепнина. Она такая легкая, белоснежная, с идеальными рельефами! Спасибо большое Катюше за такой шикарный приз :)))


Продолжу хвастаться :)))
Благодаря очень полезному и содержательно проекту "Все на субботник с Юлей - Suet@" в ЧБ СкрапКопилка я навела порядок в своем скрап-уголке, за что Юле отдельное спасибо! :)) Поэтому мне особенно приятно было выиграть вот эту полезную сладость :)) 


В стеклянные баночки я влюбилась :)) впервые такие увидела и столько сразу захотелось с ними сотворить... :)) Ну а магнитная доска для записей меня просто покорила! Она нереальная!!! :)) сделана с таким мастерством и душевным теплом, что не хочется выпускать ее из рук :)) Поставила доску на полочку над своим столом. Кстати, МК по ее изготовлению можно посмотреть ТУТ . Юленька, спасибо тебе огромное!!! :)) 

И напоследок еще один выигрыш - блок для блокнота от Девиц-мастериц! :)) Мне повезло и среди именинниц марта рендом выбрал именно меня :))) Спасибо большое Девицам-мастерицам, это очень приятный сюрприз! :))


Ой и чуть не забыла, поучаствую со своей летней открыточкой в следующих заданиях:
Летний день от ScrapEgo  (до 15.07)
Скетч от Арт-уголка (до 5.07)


Спасибо, что заглянули! :))

10 комментариев:

  1. Маша, открытка очаровательная получилась!! Я тоже как-то лето не успела почувствовать) надо нам это исправлять!! Срочно)) и поздравляю с подарочками!! Они замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Оль! :)) Мне тоже эти зайки так нравятся, уже целую серию сделала :))

      Удалить
  3. Поздравляю с выигрышами. Открытка - симпатяшка!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка и выигрыши замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно приятно читать такие посты радости, а когда ты еще и сам порадовал человека, то приятнее вдвойне! А видеть,что подарочек уже в деле и помог сотворить такую красоту - это уже тройная радость! Машенька, спасибо за добрые слова. Мне нравится не только расцветки этого производителя, но и приятная шероховатость бумаги. Я из такого набора делала тревел про Канары, так получила огромное удовольствие. Это намек, что я жду продолжения чего-нибудь про летних отдых на даче;).

    ОтветитьУдалить
  6. Маша очаровательная открыточка! И здорово, что выигрыши нам помогают в работах!)
    Я тоже твою вырубку использую почти в каждой второй своей работе! Спасибо тебе за такой сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какая милота:)))
    А выигранные конфетки и правда столько радости приносят!
    Спасибо от блога Фабрика 212:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень позитивно!
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе со Scrap Ego !

    ОтветитьУдалить