среда, 4 июня 2014 г.

Бонбоньерка

Привет, дорогие мои  читатели! Ну вот и настало лето, с чем вас и поздравляю! Ура-ура!!! :))) Я не успеваю в блог заглядывать - все больше на улице гуляем, наслаждаемся теплой солнечной погодой :)) но творить продолжаю, скоро покажу красоту... :)) 
А пока посмотрите бонбоньерочку для страстной красной свадьбы :)))



Эх, жаль опоздала немножко в линки :(( Делала для 2-го этапа СП Свадебный переполох в Креативных штучках в комплект с вот этим приглашением.
Поучаствую в замечательном задании Своя палитра от scrapАssorti (до 20.06). Вот такой прекрасный тортик меня вдохновил :))


И еще покажусь в задании Цветная свадьба от ЧБ чердачок тетушки Совы (до 30.06).

Спасибо, что заглянули! :))

14 комментариев:

  1. Оооо, очень страстные бонбоньерочки, и форма интересная, необычная:)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, как всегда креативно, элегантно и изысканно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Мне сначала показалась простовата, никак с ленточкой определиться не могла - бант закрывал верх и форму видно не было, а так вроде бы ничего :)))

      Удалить
  4. Действительно страстная! И форма классная не распространенная сильно! Спасибо, что творите вместе с Креативными штучками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа! Спасибо большое, что приняли :)) очень хотела успеть, т.к. сделала заранее, а фото обработать и пост написать все времени не было :))

      Удалить
  5. Маша, потрясающе красиво! Мы с тобой на одной волне: я сшил подушечку в почти красном цвете))) И спасибо тебе огромное за твой голос!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень ярко и празднично! спасибо от Scrapassorti

    ОтветитьУдалить