пятница, 2 мая 2014 г.

Открытка о том, что "Я люблю..." ;)

Всем привет! Спешу показать вам открыточку, которую делала в качестве ПД в Атмосфере творчества. Сегодня там вышло очень интересное задание "Я люблю...". Суть его в том, чтобы рассказать о любимом производителе и использовать в работе не менее 3-х его товаров. Если честно, идей у меня было много, рассказать хотелось о разных производителях и я до последнего выбирала, что именно сделать, т.к. на все просто не хватает времени. Но поскольку на днях я разыграла конфетку с большинством товаров от ScrapBerry's, то и работу решила делать с материалами этого бренда.






Как оказалось у меня в запасах достаточно большое разнообразие товаров от ScrapBerry's: бумага, брадсы, стразы, кристаллы, веточки с акриловыми каплями, пудра для эмбоссинга, штампы, дыроколы и многое другое. А для данной работы я использовала: лист бумаги из коллекции "Ангельское шебби", цветы (крупные), полужемчуг, набор ножей для вырубки (рамочки). Мелкие цветочки делала сама с помощью дырокола, а листочки - из бумажной рафии. Рамки, решетка и бабочки сделаны из белого перламутрового картона и очень красиво мерцают на свету. И еще здесь впервые использовала вырубную салфеточку, давно ждала этот нож и вот пару дней назад я его получила!!! Не удержалась и сразу использовала в работе. Оооочень понравилось :)) 
Кстати, этой работой я могла бы признаться в любви и Spellbinders, т.к. здесь использованы 3 вида ножей этой фирмы:  бабочки, завитки и решетка :)))))))))))) Ножи и папки для тиснения этой фирмы мне и вправду очень нравятся! :)

С открыткой участвую в задании Дело №6 от Скрап-копилки (до 4.05) и задании-рецепте Время цветов от Арт-кладовой (до 18 .05). Сделана по палитре от Скрап Галереи (до 12.05) и Скетчу от Mari-Scrap (до 5.05).

     
Спасибо, что заглянули! :)

26 комментариев:

  1. Очень красивая и нежная открыточка! Удачи вам, Мария, в заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Юля! :)) И правда, что-то опять меня на романтику потянуло :)))))

      Удалить
  3. Чудесная открытка, очень нежная и романтичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я, к сожалению, не смогла сфотографировать так, чтоб передать на сколько она воздушная. Вот стоит сейчас у меня на столе и глаз радует :))

      Удалить
  4. Красота!!! Маша так нежно, мило))) нежная зефирка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, точно зефирка :)))) Спасибо, Наташ :))

      Удалить
  5. хорошая работа...просим определитсья в каком творческом задании вы участвуете...поскольку у вас указано участие сразу в двух творческих заданиях, где есть ОЭ цветы....определитесь пож-та..спасибо большое за понимание...КСМ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) У вас в задании обязательны объемные цветы, а в задании арт-кладовой любые цветы+часы. Спорить не буду, выбираю Время цветов :))

      Удалить
  6. Мария, спасибо за эту очаровательную светлую открытку от СкрапКопилки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мария очень изящная и ажурная открытка!! ЧБ "Mari-Scrap":)

    ОтветитьУдалить
  8. Красота! Мне тоже очень понравилась Ваша работа, тезка. Спасибо что творите с ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
  9. Какая легкость и ажурность!!! Спасибо, что Вы с нами, с Mari-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  10. открытка очень красивая и нежная))) спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  11. красивая работа! :)
    спасибо от Скрап Галереи. :)

    ОтветитьУдалить
  12. красивая работа! :)
    спасибо от Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивая и нежная открыточка. Поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая прелесть! Волшебная открытка!!

    ОтветитьУдалить