суббота, 5 апреля 2014 г.

Открытка с сиреневым велосипедом ;)

Привеееет, дорогие мои читатели!!! Ну вот я и вернулась в строй после долгого отсутствия :)) Столько всего хотелось сотворить, столько идей и задумок, столько заданий пропустила..., но, к сожалению, 24 часов в сутках мне катастрофически не хватает :)) Богатый разными приятными событиями март прошел, накопилась еще масса дел, а так хочется взять любимые бумажки и окунуться в творческий процесс! Девочки, как вы все успеваете? Поделитесь секретиком? :)) 
И все-таки я нашла несколько ночных часов, чтоб сделать вот эту открытку :) Она опять же о весне и про весну... ну ХОЧЕТСЯ уже ТЕПЛА, цветов и порхающих бабочек!!!!! :)) Апрель со снегопадами и морозами - это нечто... :))





Не знаю, почему у меня на открытке сиреневый велосипед, но... вот так сложилось :))) Хотелось создать настроение теплого солнечного утра в деревне или провинциальном уютном городке... Эти мысли мне навеяли многочисленные задания и фотовдохновения в ЧБ о Провансе.

Ну и немного о материалах. Основа открытки - акварельная бумага. Фон самодельный: на бумагу для пастели нанесла тиснение и затонировала акриловой краской. Велосипед и окно - вырубка (куда же без нее :))), занавески на окошке - ажурные салфетки. Цветы - из пришедшей посылочки от Галереи бумажных цветов, которые я получила по выигранному сертификату! Ура-ура :)) Еще раз спасибо Скрап-девчатам, что оценили мою работу с Туфелькой :) Цветочки замечательные! 

С открыткой хочу поучаствовать в "колесном" Задании №62 от Атмосферы творчества (до 9.04), задании 6-2014 Прованс от Hobby mir (до 14.04), задании №58-Палитра от Скрап галереи (до 17.04), задании Бабочки от Арт-кладовой (до 20.04) и АРТ-классе №9 Окна и двери от творческого клуба Простые радости (до 20.04).

   

Спасибо, что заглянули! И не забывайте записываться на мою Весеннюю конфетку :)

21 комментарий:

  1. Открытка чудеснейшая!! Спасибо за вырубку и тисненую бумагу, все такое классное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Эльмира!!! :)) Вот только что почту проверяла и письмо Ваше увидела, а тут - комментарий :)) Спасибо за теплые слова! Буду ооочень рада, если наборчик, который я подобрала, поможет воплотить Ваши творческие задумки! :))

      Удалить
  2. Чудесное утро в деревне! А я до-о-лго рассматривала занавесочки, пока поняла, из чего они! Здоровская задумка, Маш! И, конечно, велик должен быть только сиреневым в такое волшебное утро!

    А насчет "успеваю": Маш, я ничего не успеваю))) и чем больше спешу, тем меньше успеваю))) поэтому отношусь к этому спокойно)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша так красиво!!! Велосипед чудесный!!!! и цветочки и бабочки вокруг))) ммм прям все как я люблю))) Занавески круто придумала)))) Супер!!! А я тоже ничего не успеваю)))) и так уже хочется весну..... сегодня опять пол дня по грязюке лазила, мерзко и противно, а снег все метет( А у тебя тут так по весеннему!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно и красиво.Всё так до тонкостей продумано.Мне кажется, что успеваемость у большенства мастериц одинаковая, творчество по ночам...

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, просто ВАУ!!!!!! Красота невероятная)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо что творите с нами от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная открытка! Спасибо, что участвуете в задании АТ!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша добрый день, не нашла вашу почту, поэтому пишу здесь.
    19 апреля в Москве состоится скрап встреча)) мероприятие очень интересное, наполненное позитивом и разными интересностями)) поэтому очень хочу пригласить вас))
    все подробности и запись в блоге слёта - http://scrapslet.blogspot.ru/2014/04/19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо огромное за приглашение! Это ж просто мечта познакомиться и пообщаться, как говориться, вживую!!! :))) Целый день пыталась найти варианты, чтоб вырваться. Но, к сожалению, мне не с кем оставить сыночка, а муж работает на выходных :(( Эх :( Надеюсь, что когда мы чуть-чуть подрастем еще не раз будет возможность присоединиться к такому замечательному мероприятию!!! :))

      Удалить
  9. Как здорово( люблю сюжетные композиции) и цвета такие нежные, у вас машинка для вырубки наверно есть?

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая нежная открытка))) Большое спасибо от Хоббимира)

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это Прованс, вот это по-французски - такое внимание к деталям! Очень нравится! Спасибо за участие в задании блога ХобиМир!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая зефирная открыточка у вас получилась))) нравятся шторки за окном.. Спасибо, что сделали её вместе со Скрап Галереей!

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесная открытка! Спасибо от Простых радостей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивая и нежная открыточка! Спасибо за участие в задании от Арт-кладовая!))

    ОтветитьУдалить
  15. красота!!! спасибо, что творите со Скрап Галереей!

    ОтветитьУдалить
  16. Очаровательная весенняя открыточка) Поздравляю с ТОПом)))

    ОтветитьУдалить