воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Мужская тема

Всем привет! Подготовка к очередным праздникам идет полным ходом, массу интересных заданий предлагают нам ЧБ и сегодня я хочу показать очередную работу, которую делала в качестве приглашенного дизайнера Воронежского скрап клуба. Открыточка для мужа :)) В ней почти каждая деталь - это напоминание о наших совместных поездках, которые оставили массу незабываемых впечатлений и стали серьезным сближающим фактором в наших отношениях. Отсюда и надпись о том, что с любимым - хоть на край света :) 





Надеюсь, что когда наш сыночек чуть-чуть подрастет, мы продолжим старую традицию - выезжать на Средиземноморье 2 раза в год. 
Для открытки использовала бежевый и коричневый кардсток, штампы для создания фона, крафт-бумагу, билетики, люверс, подвески, вощенный шнур, распечатанную картинку с компасом и картой, фишку с воздушным шаром и евроценты, которые остались после поездок. 

Хочу показать свою работу в Задании №45. Техническое от Аgiart-кафе (до 23.02). В качестве технического прибора у меня компас (до 23.02).
Задании Ломаем стереотипы от Мастерской чудес СкрапМастер (до 25.02) и Цветном беспорядке от Ночных скраперов (до 2.03), задании Железячки от Скрап Магии (до 6.03) и Задании Для него от Арт Леди (до 21.03). Сделана по скетчу Мини. Квадрат от ЧБ Scrapbooking-Красноярск (до 28.02)

Спасибо, что заглянули! :)

16 комментариев:

  1. Мария, так интересно в открытке удалось рассказать о вашем совместном увлечении - путешествии! Монетки, компас...Спасибо за участие в задании Scrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Просто хотелось уйти от традиционных ретро-автомобилей, шестеренок и т.д. :))

      Удалить
  2. Маша, какая классная! Мне нравится каждая деталька! Я вот только сегодня посетовала, что мужская тема - не моя, а тебе она славно удается!) Спасибо, что воспользовалась скетчем от Красноярска!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо! Спасибо, Настя, за высокую оценку!!! :)) Я пока только первые шаги делаю в мужской теме и все для мужа, т.к. он первый критик и ценитель :))))

      Удалить
    2. И все же наши мужья и главная поддержка;-)
      Я похвасталась твоей карамелькой - спасибо!
      http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2014/02/blog-post_19.html

      Удалить
    3. Да, это точно! Спасибо! :))

      Удалить
  3. Мария, открытка такая стильная получилась! Здорово))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное сочетание монет и компаса,замечательная работа.Спасибо от Арт-Леди.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и, главное, без стандартных машин и шестеренок! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатично получилось! Спасибо, что творите вместе с Ночными Скраперами!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный подарок!
    Спасибо, что творите с ЧБ СкрапМагия!)

    ОтветитьУдалить