воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Детская страничка и мои сладкие выигрыши! :))

Девочки, привет! Я тут на минуточку забежала рассказать вам о последних приятных новостях, а то совсем нет возможности заходить в свой аккаунт :))) У нас с мужем остался один компьютер на двоих и мы практически деремся за него :))) Но надеюсь, это явление временное, скоро мой компьютер вернется к жизни и я смогу снова полноценно общаться с вами :)) 
Во-первых, хочу показать страничку-разделитель в "мамину книжку", которую мы делали с ДК блога Fantasy для хозяйки замечательного магазина Fantasy, в честь рождения доченьки :)) В итоге получился очень красивый детский альбомчик с секретиками и кармашками :))

Впервые о "Маминой книжке" я узнала от Оли ОК, у нее в блоге есть много прекрасных вариантов, загляните обязательно :)) 
У меня была страничка-разделитель с фото для забавных историй и местом для хранения диска с первым видео.
Задача стояла сделать разделитель с минимумом слоев и плоскими украшениями. Получилась такая простенькая страничка, но от всей души! :))




Очень мне нравится вот это тиснение со следами :)) и завиточки тоже :)) 
Для основы использовала лист из коллекции "Девичник" от Флер дизайн, ажурные салфетки, вырубку, бумагу с тиснением, полужемчуг, плоские цветы.

Покажусь в задании Фотовдохновение+бабочка от Ассорти  (до 22.04)
Задании Протиснимся от ЧБ Мухи творчества (до 12.04)
Палитра Весенняя свежесть от МСК (до 15.04)

А во-вторых, хочу сказать огромное спасибо моим скрап-феечкам, которые одарили меня просто нереальной красотой. Думаю, многие из вас знают, что за последнее время я выиграла аж целых 3!!! супер-конфетки, которые ну ооочень классные и я несказанно рада, что удача улыбнулась мне :))))
Первой ко мне прилетела конфетка от Ирины Fresh с коллекцией шикарных трафаретов! Они такие красивые, аккуратные и рисунки как раз самые популярные. Ух, хочется сразу все попробовать :)) Ирина, спасибо огромное за такую красоту!!! :))
Я уже созрела для масок, красок, брызг и т.д. :)) поэтому на радостях сразу пошла в художественный магазин и купила текстурную пасту! :)) Как вы считаете, хорошая?



Второй ко мне прилетела конфетка от Tatiyana Shirnina, которую она разыгрывала по замечательному и трогательному поводу :)) Так вот, пока конфетка ко мне летела, у  Танечки родился второй сыночек!!! С чем я ее от всей души поздравляю и желаю, прежде всего, здоровья маме и малышу, а остальное все приложится! :)) Ураааа! :)))
А к замечательной конфетке из лепнины, тканюшки, металлических украшений, ленты и цветочков было приложено аромааатное  мыло и нежнейший весенний блокнотик! :)) Вот ТУТ его можно рассмотреть поподробнее :) Это так трогательно и волнительно получать подарки ручной работы с теплом рук мастера и частичкой души! Спасибо, Танечка, огромное... у меня просто нет слов :)) я его рассматриваю и каждый раз нахожу что-то новое :))



И еще буквально вчера ко мне прилетела третья конфетка от Елены Matreshik!!! От нее так и веет весенней свежестью, солнечным светом и первой зеленью. Все такое яркое и сочное, вдохновляющее :)) Шикарный набор бумаги из корого можно сделать альбомчик на любую тему, а может быть и не один! А из тканюшки - сразу обложку. И украшения тут же :)) Спасибо огромное, Леночка, за шикарную конфетку :)) Ну а бусы ручной работы вообще вне конкуренции! :))



Все это очень вдохновляет, дарит море положительных эмоций и не дает расслабляться, а творить, творить, творить! :))) Спасибо вам, дорогие мои скрап-феечки за это! :)))

А всем, кто еще не выигрывал конфеток советую не отчаиваться и приглашаю заглянуть ко мне на угощение вот ТУТ :))

Всем желаю удачи и весеннего настроения! :))

17 комментариев:

  1. Маша, поздравляю! Подарочки чудесные! Уверена, что в твоих руках они превратятся в чудо!
    Страничка замечательно получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю)))) страничка супер красота)))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка замечательная!!! А подарочки вообще супер!!!Фортуна вас любит!!!)Мой хомяк слюной захлебнулся))Поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не спугнуть бы :))) Фортуна девушка капризная :))) Спасибо за поздравления! :))

      Удалить
  4. поздравляю с подарочками )))

    ОтветитьУдалить
  5. Машунь,такая красивая страничка,нежная,ножки супер на ней)
    С посылками тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка чудеснейшая!!! Я ж ее в руках держала - не только смотрела, но и ощущала тактильно)))) Поздравления с конфетками чудесными)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :)) А я вот посмотрела какой альбомчик получился и ахнула - все девочки так постарались, столько секретиков и кармашков придумали, надеюсь Леночке понравилось :))

      Удалить
  7. ооо, ура)) я рада, что тебе все понравилось)) ждем красот))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, оооочень понравилось! :)) И цветовая гамма как раз самая весенняя! :)) Спасибо, буду ваять! :))

      Удалить
  8. Страничка восхитительная, прям нежная такая, следочки очень-очень понравились, и бабочка с усиками!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана! :)) А по поводу усиков из тычинок - подглядела у кого-то, сейчас и не вспомню у кого :)))

      Удалить
  9. Маша красивая страничка вышла, нежная и воздушная. Рада что конфетка пришлась по вкусу))). Большого тебе вдохновения и постоянного везения)))

    ОтветитьУдалить