вторник, 28 января 2014 г.

Торт-коробочка для свадебного подарка

Всем привет! Сегодня хочу показать свою очередную работу, которую делала как ПД в блоге Доступный скрап.
Идея этого тортика родилась давно, я даже шаблоны разработала, но воплотить никак не было времени. Поэтому я очень обрадовалась заданию с ОЭ - шестиугольником!!! И дело пошло :))) Спасибо ДК за приглашение и такое вдохновляющее задание! :))




Этот торт-коробочка прекрасно подойдет в качестве оформления денежного подарка для молодоженов, ювелирных украшений, небольших сувениров или других приятных мелочей. Тортик получился достаточно вместительным, так как открываются все три яруса. 
(Кстати, вот ТУТ я показывала мини торт-коробочку (упаковку для ювелирного украшения). Это была первая моя работа, опубликованная в блоге :))



Основа коробочки сделана из белой дизайнерской бумаги, для украшения использована ажурная вырубка из перламутрового картона, нить с полубусинами, много разных цветов, тычинок, бумажная рафия, бумажный витой шнур, дырокольные сердечки.



 

Хочу показать его в задании блога Tempo Libero Сладкие краски (до 28.02). Всегда была равнодушна к зефиру, но во время кормления ребенка грудью из сладкого мне разрешили есть только зефир и... оказалось, что это очень даже вкусно! :))


Еще поучаствую в Задании №9 Влюбленные в шебби от Креативных штучек.

Спасибо, что заглянули! :)

13 комментариев:

  1. Сладкий тортик!! Очаровательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, невероятно прекрасная и не простая конструкция! Красота и нежность! Браво)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какой невероятно нежный тортик. Вот это коробочка! Она сама по себе невероятно порадует молодоженов. Спасибо от "Креативных штучек"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за задание! Рада, что понравилась моя работа :))

      Удалить
  4. Здорово!!! Какой вместительный!!! Сколько всего полезного можно в нем разместить!!! Очень красиво и функционально! Спасибо от Tempo Libero!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааа! Какая нежность! Тоже хочу такую!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть!Круть!Нет слов!!!Супер-пупер!!!

    ОтветитьУдалить