суббота, 25 января 2014 г.

Совушка, влюбленная в сладости... и мои конфетки :)

В ЧБ StudioScrapbooking вышел очень вдохновляющий скетч, по которому я работала как ПД (спасибо за приглашение!!!) и у меня сложилась открытка с очаровательной совушкой Инги Пальцер.


Для ее изготовления использовала бумагу из разных коллекций от Scrapberry's, ажурную салфетку, цветы гортензии, брадс, бумажный витой шнур, полужемчуг, подвеску - чайник.




Эта милая совушка влюблена в сладости, поэтому я не могла пройти мимо задания блога Tempo Libero Сладкие краски. Я тоже люблю маффины, кексики и другую подобную выпечку. И несмотря на постоянные мысли о фигуре, позволяю себе иногда побаловаться ими :)))


 Моя картинка для вдохновения и баннер задания (до 28.02)


Еще хочу поучаствовать в АРТ-классе №18 Совы от ЧБ Простые радости (до 16.02) и задании Сладкая жизнь от Paper Fun (до 29.01).

А еще хочу рассказать, что мне сегодня доставили выигранный у Татьяны Берсеневой МК Детский альбом с развивающими элементами "Первый год". Это нечто!!! Все материалы, украшения, штампики в комплекте! Бумага такая нежная, детская. На диске подробное описание и по переплету, и по оформлению! Я так рада, что он достался мне!!! Ура!!! Спасибо огромное еще раз Татьяне за такой нереальный подарок !!! :)))


Также меня ооочень радует сундучок со скрап-богатствами от студии Елена!!! Там так много всего, что после того, как я все вытащила, пощупала, полюбовалась, обратно уложить так же компактно не смогла, крышка не закрывается! :))! Там и тканюшки, и цветы, и фишки, и штампы на все случаи жизни... Класс!!! :))) Спасибо за подарочки студии Елена!!! :))) Плюс к ним еще 3 штампа выигранные в блоге Этот безумный скраповый мир!!! И еще  ооочень полезный приз от дизайнера Иришки-Лав, который я выиграла в блоге Воронежского скрап-клуба: разная бумага, ткань, пуговки, штамп, микробисер и другие скрап-полезности!!! :) Спасибо вам огромное, что Новый год у меня начался с таких замечательных подарков! :)) Ура!!! :))



Спасибо, что заглянули!

13 комментариев:

  1. Открытка супер!!! И богатства клевые ее)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, вкусная и хорошенькая открыточка!!! =)
    А подарочки то.. МмМ.. ))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная открытка и такая милая совушка! Спасибо от блога Paper Fun

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая открытка!!! Спасибо от Tempo Libero!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! классная открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. ААА точно вижу)))))) А где магнитик)))))? Не за что!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А магнитик красуется в коллекции на холодильнике :)))

      Удалить
  7. Какая милая!!! Тоже кексик захотелось ))))

    ОтветитьУдалить