четверг, 24 июля 2014 г.

Свадебный тортик ;)

Привет, дорогие мои! Лето, наконец, радует нас солнышком и теплом :) и мы стараемся  как можно чаще выезжать за город, в парки, на дачу... в общем, наслаждаемся :))), поэтому интернета нормального под рукой нет. Но я про свой любимый бложик не забываю и сегодня (пока есть возможность) с опозданием хочу показать вам открытку - тортик, сделанный по заданию Сладкие открытки от i love scrap (что-то меня последнее время тянет на нестандартные формы, замечаете? :)))) А поскольку сейчас свадебный сезон в самом разгаре, то и тортик получился свадебный, для влюбленной пары ;)


вторник, 1 июля 2014 г.

Summer или Как хочется лета...

Привет, красавицы-рукодельницы! :)) Как проводите лето? Отдыхаете, загораете??? А у нас июнь был холодный (на прошлой неделе было всего +11), надеюсь, что июль порадует теплом!
В общем, я сегодня к вам с мечтами о летней погоде, жарком солнышке и теплом море  :)) Очень не терпелось показать эту открыточку раньше, т.к. она уже неделю стоит рядом с монитором и радует глаз яркими красками :)) А делала я ее в качестве ПД в Кафе Скрапо-Мама, где стартовало задание "Жареное солнце". Обязательно загляните, там просто море вдохновения от дизайнеров.