Ну какой же новый год без шампанского!!! Бой курантов, записочки с желаниями, бокал, выпитый до дна и шумные поздравления с Наступившим.... :) Все это скоро повторится в очередной раз и мы войдем в Новый 2014 год с новыми надеждами и ожиданиями, стараясь запомнить все, что загадали в самую волшебную ночь года :)))
Поэтому шампанского много не бывает! :))) Можно и вот в таком варианте:

