Всем привет! Сегодня я хочу пригласить вас заглянуть в мой творческий уголок :) Конечно, моя (пока несбыточная) мечта - отдельная светлая и просторная мастерская с удобными шкафчиками, полочками, различными приспособлениями и большим рабочим пространством. Но, к сожалению, у нас не собственный дом в 2 этажа с мансардой и даже не 5-комнатная квартира, поэтому пришлось довольствоваться малым :))))
В одном из коридоров у нас есть ниша, которую мы закрыли раздвижными дверями, планируя в дальнейшем сделать там полноценный шкаф. А поскольку при переезде мы уже ожидали пополнение в семье и нужно было успеть сделать хотя бы косметический ремонт, то до шкафа руки так и не дошли. И, как оказалось, не зря! Во время декретного отпуска я увлеклась бумажками и встал вопрос о закрытом рабочем месте, поскольку ребенок рос и всячески старался принять участие в творческом процессе :)) Тогда у меня и возникла идея спрятать свой стол в шкаф :)))



















