Показаны сообщения с ярлыком Совместный проект. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Совместный проект. Показать все сообщения

пятница, 17 апреля 2015 г.

Приглашаю в мой скрап-уголок ;)

Всем привет! Сегодня я хочу пригласить вас заглянуть в мой творческий уголок :) Конечно, моя (пока несбыточная) мечта - отдельная светлая и просторная мастерская с удобными шкафчиками, полочками, различными приспособлениями и большим рабочим пространством. Но, к сожалению, у нас не собственный дом в 2 этажа с мансардой и даже не 5-комнатная квартира, поэтому пришлось довольствоваться малым :))))
В одном из коридоров у нас есть ниша, которую мы закрыли раздвижными дверями, планируя в дальнейшем сделать там полноценный шкаф. А поскольку при переезде мы уже ожидали пополнение в семье и нужно было успеть сделать хотя бы косметический ремонт, то до шкафа руки так и не дошли. И, как оказалось, не зря! Во время декретного отпуска я увлеклась бумажками и встал вопрос о закрытом рабочем месте, поскольку ребенок рос и всячески старался принять участие в творческом процессе :)) Тогда у меня и возникла идея спрятать свой стол в шкаф :)))


воскресенье, 11 мая 2014 г.

Свадебные пригласительные

Девочки-красавицы, првет! :) Вот такие приглашения на свадьбу я сделала для одной очень красивой пары. Цвета были разные, но остановились на красных, т.к. это цвет любви и страсти :))


понедельник, 10 марта 2014 г.

Платье принцессы

Всем привет! Ну как настроение? Весеннее? А у нас чуть-чуть потеплело, светит солнышко и птички поют :) Уже чувствуется весна! :))
Сегодня я с открыткой, которую готовила к 6-му этапу СП "Женские штучки", но не успела :( 4 дня с температурой выбили из колеи. Но доделать открыточки я все же решила, так как в планах на 2014 год первым пунктом у меня было участи в этом СП, а я не люблю оставлять дела не завершенными :)))


понедельник, 24 февраля 2014 г.

Весна идет - весне дорогу!

Журчат ручьи, кричат грачи,
И тает снег, и сердце тает.
И даже пень в апрельский день
Березкой снова стать мечтает.
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу,
Кричат задорные веселые скворцы,

Кричат скворцы во все концы:
«Весна идет - весне дорогу!»





Ну, может быть у меня на открытке не совсем скворец или грач :))), но все равно настроение уже весеннее!!! :))

воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Легкая весенняя открыточка :)

Вот такая весенняя открытка сложилась у меня по кулинарному заданию СП Женские штучки. Захотелось сделать что-то легкое и светлое :)




Для открытки использовала цветной картон, бумагу с тиснениемвырубку, цветы, тычинки, ягоды, сетчатую ленту. 

пятница, 21 февраля 2014 г.

Еще одна открытка с золотой туфелькой

Привет, привет! А я решила сделать пару для вот этой золотой туфельки :))





Подложка из бежевого перламутрового картона с тиснением. Туфелька - вырубка из фольгированного картона под золото. Для украшения использовала ажурную салфетку, разные виды вырубки, цветы, тычинки, жемчужную нить.

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Открытка с золотой туфелькой для любимой подружки :)

Эту открытку я сделала в рамках 3-го этапа СП с Ириной Ангольд. К сожалению по первым двум пока не успела сделать работы, но надеюсь, догоню :))) 
Итак, по заданию в работе необходимо использовать аксессуары (веер, зеркальце, корона, сумочка, туфелька, зонт, очки). Я выбрала туфельку, т.к. просто обожаю красивую обувь и непременно на высоких каблуках! :)






 

Под разным углом открытка выглядит по-разному, т.к. для подложки я использовала белый (жемчужный) перламутровый картон, а сама туфелька из золотистого фольгированного картона. Еще  в работе использовано много разной вырубки, цветов, тычинок, штампы для фонового рисунка. Капельки сделала с помощью глосси. По-моему получилось очень по-весеннему празднично, а вы как думаете? :)))

Кстати, у меня на мониторе фон кажется каким-то серым :(( хотя золотистый отлив перламутрового картона дает теплый молочный оттенок! Вообще заметила, что при вставке фото в блоггер цвета меняются, или я что-то не так делаю? :(