суббота, 9 августа 2014 г.

Candy 2

Оксана разыгрывает в своем блоге замечательную конфетку!


А одним из условий участия является добавление в пост с конфетой фото своей любимой работы. Я долго думала какую же добавить, т.к. нежно люблю практически все свои работы :)) В итоге, все-таки, выбрала 2 :)) Альтер и открытку. Обе работы мне ооочень дороги и с ними связаны самые положительные эмоции моего творческого пути :)) 


Спасибо, что заглянули и не забудьте записаться на конфетку к Оксане до 1.09 ТУТ.

4 комментария:

  1. Маша, я в этот "Грамофончик" влюбилась с первого взгляда, когда ты ещё его выкладывала. Он восхитительный! Открыточка, конечно, не менее шикарная. Я уже писала, что у тебя золотые ручки! Кстати, приглашаю и к себе на сладенькое. Я решилась разыграть свою первую конфетку, она не огромная, но готовилась мною с душой и трепетом. Так что, если заглянёшь, буду рада http://marinadecor.blogspot.ru/2014/07/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно :)) И за приглашение спасибо, обязательно загляну! :))

      Удалить
  2. Рада знакомству!
    Марина, спасибо за любимые работы и за ссылки на посты с ними, очень приятно, что не пришлось разыскивать, чтобы посмотреть подробнее.
    Шкатулка - граммофон - просто ювелирная работа, прими моё восхищение! Открытка и здесь понравилась, а увидев поближе тем более, и то, что в ней ещё и развороты....., замечательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана! :) Очень приятно читать такие слова! И спасибо за шанс выиграть конфетку :))

      Удалить